Subasta 970T, Lote # 3
Tótem. Siglo XX. En talla de hueso. Con base de madera plateada. Decorado con elementos orgánicos y antropomorfos. Presenta restauración, marcas y desgaste. Dimensiones: 18.5 x 6 x 8 cm. Estimado $600-800